По России 1 на кино запал - мыльный трешак про заведующую столовой в Белых Глинах. И чего-то вспомнилось - а ведь действительно были такие столовки в маленьких городах, где чистенько, вкусно и дёшево и в советское время, и позже. Вопрос втам ==>>

1. Кто у нас тут из малых городов России - как там сейчас дела обстоят?
2. С котом феюшка! Знаешь, что стало с нештатным модером на юморе мыла, который начал в отместку удалять вопросы тех, кто ему не нравился? Его начали гнобить всей категорией ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
почему - были??
у нас кафуха в городе - лет 50 стоит)))
всегда вкусно, чисто, не особо дорого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
на наших курортах так и есть эти столовки. народу там тьма.
Верховный Наставник (154095)
живем.щас пойдем в сад-огород