Если человек по-настоящему любит кого-то, то для других просто в сердце места не остается? или это не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54765)
место в сердце? )это не жесткий диск на компе)....в сердце есть место всегда...тут вопрос приоритетов скорее...кто-то желаннее- кто-то роднее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
это не так
Верховный Наставник (137847)
Так. Если ты про других мужчин...дети-родители не в счет,они всегда на первом месте.
Хранитель Истины (345700)
именно так! не остается! не замечаешь больше никого!
Хранитель Истины (419186)
именно так: есть любимый и других просто не видишь, не замечаешь..Нет желания на флирт, любезничания с другими..Любимый и всё..никого больше))
Наставник (65217)
Для тебя у меня всегда есть место в моём сердце.
Привет, Валюшка.
Верховный Наставник (112947)
Эххххх, теоретики! что ж тогда кругом плятство? Али нет её, любви то настоящей? А?....
Верховный Наставник (143169)
не так..и не спрашивай почему