А тебя часто ревнуют? А причины для ревности есть действительно, или это так просто домыслы на пустом месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Некому ревновать........))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Я сама - жутко ревнива и два ревнивца на одну семью, было бы перебором.)))
Муж у меня не ревнив, может потому, что повода не даю.)
Верховный Наставник (137847)
Из серии сам придумал-сам обиделся. Надоело.
Просветленный (714999)
Лерочка, я еще по молодости расставила все точки над "и", так что вслух , много и громко ревновать камикадзе нет. Обычно узнаю уже пост-фактум. поводов не даю, если домыслы, то сам дурак. Если я реально полюблю кого-то другого. то муж об этом узнает первым
Наставник (49283)
там где домыслы,он ревновал безумно,а где надо бы,всегда был спокойный как танк,а теперь чего уж ревновать-то