Что-то ЦАПАНУЛО.)) А вы считаете наш сайт ЧЕМ???) По мне так это просто место для общения

приятных друг другу людей.
А совсем не "бабская флудилка".
Вот прямо и не знаю почему ТАКОЕ возникло в голове у человека.
И зачем этот человек здесь. Или априори считает себя "флудирующей бабой"????????
Сорри,если этот вывод кого-то обидел.
Я без имён,ничего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85665)
Да чем я его только не считаю..временами))
а почему цепануло то, Оль? общаешься с приятными людьми, ну и отлично) если кто-то считает что он занимается бабским флудом - да и флаг им опять жеж.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Оль, что за шум , а драки нет))
Ну дайте людям хоть где-то самоутвердиться))
Это место высших разумов,где нет места красивым и идеальным
Говорят,если ты красивый,то регистрацию тут не пройти тебе
Ну я не вижу ничё обидного в "бабской флудилке"..Флудилка - она и в Антарктиде флудилка, то бишь виртуальное место, где трещат ни о чём малознакомые люди с целью расслабиться и поржать..
Я тоже так считаю...
Но вот последние полчаса сижу, читаю вопросы и почему-то не хочется никому отвечать...
Какое-то неприятное чувство от негатива на ленте... практически нет добрых, хороших вопросов...
Кто-то самоутверждается, кто-то ядом брызжет, кто-то просто тупит...
Были мысли спросить кое о чем, но что-то перехотелось...
Пойду-ка я, пожалуй, займусь чем-то более приятным... )
Хранитель Истины (289829)
Иногда я использую вас как успокоительное,чтобы членов семьи не переубивать))
да , место для общения . бабская флудилка тут тоже периодически возникает . вот как сейчас : пока все не напишут инне то чего она хочет услышать , она будет создавать все новые вопросы о том какие же мы все ..
Наставник (79574)
далёк я терминов тернетных
ну, заглянул что значит флуд
а что в заметках э... газетных
все все потоки признают

флудьё исламамисту вера
иная,
гностика флудьё
когда я зол, ну для примера,
весь мир до самых до краёв -

слепой чужой поток не в тему
включая книги, эрмитаж...
читай - когда базар не наш
отъять его готовы клемму
и обесточить как мираж
Верховный Наставник (190797)
я это место считаю кружком по интересам
Здесь форум, на котором, как на любом другом, были и будут с рачи, даже при наличии приятнейших людей) иначе обществу становится скучно. Я уже практически уловила периодичность, с которой тут подбрасываются тем или иным человеком, иногда, кстати, не намеренно, дрова в топку под названием с рач.
И такое, наверное, на любом форуме, где сливают как позитив (неуместное выражение, канеш)))), так и негатив.
ПМС, больные места, просто плохое настроение и желание спустить эмоции и разрядиться.
Иногда, когда все раздражает или, мягко говоря, начинает удивлять и разочаровывать, надо валить) до лучшего момента))))) иначе хочется в монитор чем-то кинуть))))) ну или выронить из рук смарт.