Чего мы не знаем о Владимире Путине?

После просмотра я до сих пор плачу. Может от радости, что у нас такой президент!
http://m.youtube.com/watch?v=JiClfrvLupg
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18292)
Если у Путина , что то и не получается, то это благодаря чиновникам, которые нарушают законы...как например эти два брата , укравшие на строительстве в Сочи, миллионы...и вот таких тварей, маленьких и больших, две трети по стране...и до каждого рука Путина не дотянется...пора уже народу самому на местах, объявить им войну...ато на других пальчиком показываем, а у себя боимся ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хороший президент, не плач
Верховный Наставник (109362)
Большинство о нём не знает практически ничего...А вот те, кто дано живёт в Петербурге, знает немножко больше...

Мудрец (17973)
Шапка Мономаха всегда тяжела! И удержать ее на голове не легко!Со многих она слетала вместе с головой
Наставник (89035)
Того, сколько он еще править будет
Верховный Наставник (146321)
Путин - альфа-самец. Еще ничего никуда толком не ввел, а уже все в экстазе.
Его величину признают даже западные СМИ

(а Караулова лично я не воспринимаю. Бормота, а не автор)

Мудрец (24808)
Путин для цивилизованного мира - как Ким Чен Ын для россиян! Осталось только натравить на кого-нибудь свору собак!
Верховный Наставник (191141)
Борис Абрамович Березовский, если верить газете «Комерсантъ» от 15.07.2005г., заявил: «Путин может получить израильское гражданство, как этнический еврей по матери. Это сыграло немалую роль в восхождении его к власти». Всё это, однако, никогда не мешало ни публично креститься в православных храмах, ни создать для себя маленький карманный хасидский каганат. А теперь и вовсе одеть на власть скоморошью медвежью личину «Единой России» и получив в виде бонуса крошку цахиса в претенденты.После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что у нас, евреев, и у Израиля в Кремле самый большой друг». Впрочем, большие друзья Израиля, по признанию Лазара, рассеяны по всей территории РФ: «сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой».
Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам-мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа.
Наставник (34693)
Много чего знаем, например то, что это президент, отдавший преступный приказ по оккупации и аннексии части соседней страны. Как Гитлер в своё время....