Много чего посыпется, если убрать из телевидения персону Владимира Путина как таковую хоть на пару месяцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50459)
поэтому, во избижание недаразумений, его и показывают постоянно... особенно замечательной получилась рекламма ответов на вопросы 17 числа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
я не питаю к нему симпатий,но убирать никого не надо )) пусть всё идёт само-собой