В технаре пацаны никогда не просили у меня переписать конспект, потому что только я понимал свои

иероглифы. А какие еще есть плюсы в ужасном почерке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это единственный плюс))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А у меня были образцовые конспекты и все просили списать. Я давала, не жалко.
А плюсы ужасного почерка...наверное Вы теперь врач?))
Хранитель Истины (390777)
Мой сын пишет двумя руками одинаково быстро , но ... одинаково отвратительно. Поэтому одногрупники в институте при необходимости списывать его конспекты приобретали помимо основной ещё и смежную специальность - дешифратора. )))))