Что за ерунда?.у Аламеды,в вопросе,8 ответов..вижу только 4..своего тоже не вижу..в ЧС у меня пусто.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вижу все восемь. Наверное, вы просто из-за вопроса Татьяны не заметили ещё 4 вопроса! Он большой - продвиньте каретку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аналогично
Хранитель Истины (317704)
в ООН обратись о правах человека...ну не пох ли
Наставник (25761)
Вижу 4, тебя нет. Это заговор!!!
Хранитель Истины (380819)
У меня та же история. Хотела дополнить ответ, а его не видно.
чОйта ржу, читая её и твой вопрос....
Походу, вы где-то ... сплетничаете!)))))))))))))

Пойду нибудь-чего отвечу: гляну с кем я!

пЫсЫ:
Мы с тобой одной крови!)))))))))
пЫпЫсЫ.
Прокручивай ответ Татьяны: походу, она ... заболталась ни о чём)))))))))))
Гроссмейстер (8600)
андрей Наставник (79122) 1 час назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
SOTVM Мудрец (14570) 55 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Андрей Калинин Наставник (30170) 55 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Tatyana* Мудрец (18926) 44 минуты назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Человек-тыква Бомбардировщик Хранитель Истины (352820) 36 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
911 Верховный Наставник (188547) 32 минуты назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Michalь Goldin Верховный Наставник (216662) 7 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Константин Гришин Верховный Наставник (103218) 4 минуты назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Юрий Субачев Верховный Наставник (101022) 1 минуту назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Ползи ниже - там ФСЕ.
.
Мудрец (13086)
Сейчас высвечивается 11 ответов. Вижу четыре.

Ааааа... точно, в ответе Татьяны какой-то тэг всрался в исходный код страницы, который делает пустоту))
Просветленный (586797)
Вниз крутите. Усе есть, просто глюкануло на 4 вопросе.
Верховный Наставник (157786)
Пятница же)))) Все, после четвертого.. уже соображают)))
По этой причини ушли в подполье))
Хранитель Истины (449350)
Да-да, я тоже тебя там не вижу. И себя не вижу. Заговор? Правда я там и не отвечал. Ну, это мелочь.