Мишаа! Зайчонок ! В твои вопросы не захожу, потому что..своими картинками ...компрометируешь меня перед домашними.. Понятно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139022)
присоединяюсь) Миха, пости котиков как все приличные люди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
а ты в ванной закройся
Просветленный (646978)
выгони их
Наставник (57656)

Бе-бе-бе.
Наставник (32761)
зря ты так!!!!!!!
познавательно порой!!!!!!!!
у меня тоже однажды комп завис на голой ж..пе и члене )))))))))))))))) я так просила его , умоляла чтобы выкинул окно о падении плагина и закрыть все к*еням побыстрей )))))))))))) позор конечно
Наставник (70027)
Ату его!!!