А миротворцы на Украине это хорошо для России?

Верховная рада разрешила присутствие миротворцев на Украине
http://www.kommersant.ru/doc/2740966
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в Харькове видела
каких то не наших
в форме с рюкзаками за спиной
и морды не наши
Наставник (86829)
Это хорошо для Украины .. Причём миротворцы без присутствия в их составе россиян
Верховный Наставник (104359)
НОВОРОССИЮ не спросили? Я не слышала ИХ мнения!
Хранитель Истины (266800)
если будут творить мир, то это хорошо уже для самой Украины, а если будут содействовать власти в подавлении Донбасса, то думаю что России это не понравится...
Наставник (51980)
По сути - это не о миротворцах закон,а об иностранных войсках на территории Украины, чтобы присматривать за собственным народом, которому власть не доверяет и которого боится. Правительство наполовину иностранное, живут на деньги иностранные, теперь ещё и жандармы иностранные будут! И это результаты "Революции Достоинства"! Позор Украине!!!
Наставник (65291)
опять какую то провокацию пиндосы придумали и поручили хохлам провести .
Наставник (27760)
Иностранные войска на Украине это хреново как для Украины так и для России.
Украина не справляется в конфликте своими силами и начинает втягивать в войну иностранные государства, вряд ли Россия решится на ввод туда своих вооружённых сил (я на это надеюсь), но как-то она должна будет отреагировать, усиленной вербовкой добровольцев или усиленным снабжением войск республик тяжёлым вооружением. Мы видим как стороны (Россия, Штаты, Европа) скатываются к полномасшабной войне.
Не знаю всех тонкостей принятия таких решений, возможно тут Россия сможет заблокировать решение правом вето, не знаю ... Но скорее всего у России никто ничего спрашивать и не будет ...
Короче, мне всё это не нравится.
___________________________________________________
Разрешить-то она разрешила, только вот влезать туда желающих не так много как хотелось бы хохлам ....
Хранитель Истины (350008)
они могут разрешать что угодно
только необходимо помнить, что миротворцы в зоне конфликта могут присутствовать с согласия обеих сторон конфликта и с разрешения ООН
с Украиной, конечно, "весь мир"... но только в их влажных мриях
а в реальности эти наглые нищеброды уже порядком всех достали
Наставник (60496)
Во первых, никаких миротворческих сил каклы не допустят. Если бы тупо хотели с ш п и ей о п а мира, давно ввели. Хохлостан не в том положении чтобы что то требовать или вякать. Пока идет война, быдло у власти и умножает свой капитал, пока рогули дохнут за х р е н собачий.