Не так давно в продаже было соевое "мясо" (такие сухие комочки в пакетиках). Почему сейчас его нет ?

Эксперимент закончился ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Насколько я знаю , оно и сейчас продаётся в специализированных магазинах .
Наряду с соевым сыром , с соевым молоком и прочими продуктами переработки сои ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462339)
Потому шо то была генно- модифицированная соя!
Верховный Наставник (121736)
на доширак ушла вся соя
Просветленный (595230)
Везде полно
Наставник (72937)
А неужели Вы думаете, в колбасу-мясо стали закладывать.....Много на прилавках мясных продуктов-много сои уходит.....
Верховный Наставник (176251)
у нас продают не тока соевое мясо, но и соевый фарш, соевый гуляш и т.д.
вот даже фото в инете нашёл на эту продукцию,которая у нас пользуется спросом...