Должна ли Россия кормить Крым, вы беретесь его содержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172800)
Если Крым войдет в состав России, то Россия сделает все необходимое, не волнуйтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Их турысты кормить будут....Я - нет.
Наставник (78421)
Будем вынуждены подкармливать...а потом в крым за бешеные деньги ездить отдыхать..
Гроссмейстер (5673)
окстись..они сами всех накормят...там денег тьма..
Наставник (28153)
они и сами проживут.первое время поможем.
Верховный Наставник (126865)
Крым себя сможет сам прокормить!
Верховный Наставник (217198)
Должна. Мы, народ, должны поддерживать развитие всей своей земли. Мы - Крым, Крым - нас, а все вместе - Северный Кавказ.
Мудрец (22853)
Сами себя прокормят, курорт всё-таки. Золотое дно. А красоты какие!
Верховный Наставник (148075)
Он вообще то не домашнее животное, чтобы его кормить. Вы же кормите олигархов, почему не возмущаетесь?
Верховный Наставник (214072)
сущая ерунда...мост...водопровол и кабель...а остальное приложиццо !
Конечно потребуются немалые вложения. Там всю инфраструктуру надо переделывать, социал до российского уровня поднимать. Дальше, думаю, само наладится.
UNA
Наставник (98884)
нас и спрашивать не будут,выделят деньги этому Крыму,Пучинок пишет,что дороже Олимпиады этот Крым обойдется.Обуза..Хоть бы войны из=за него не было.все к этому идет.Проклятая страна..
Мудрец (24662)
А разве нас спрашивают, когда транши отправляют в Абхазию или Приднестровье... Хорошо, если бы деньги шли на создание рабочих мест, а так... разруха страшная...