Олег Волошин: Крым никогда не был наш, нужен мир с Россией! Его убьют или посадят?

Учитывая экономическое положение Украины, нехватку газа и войну на территории Донбасса, которая ухудшает ситуацию ежедневно, Киев в первую очередь должен быть заинтересован в достижении примирения с Россией, заявил украинский дипломат Олег Волошин, возглавлявший при Викторе Януковиче пресс-службу МИД Украины.

«Сегодня идет война на нашей территории. Война, в которой гибнут наши дети, и в которой мы проигрываем каждый день. У страны не хватает газа, а впереди зима. Мы в очень тяжелой экономической ситуации, поэтому мы в первую очередь должны стремиться к примирению с Россией», — сказал Волошин в эфире 5 канала.
Хитрый Волошин...не был бы хохлом...мол, давайте помиримся и вы нам все долги спишете и дадите ещё денег - вот главная мысль этого его опуса.
Только поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Дополнен 9 лет назад
Весьма инстересно звучит - МЫ в тяжелой ситуации, поэтому давайте мириться с РОССИЕЙ...а, собссно, при чё
Дополнен 9 лет назад
м тут Россия? Это россия майдан организовала? Это россия заставляла прыгать аборигенов с воплями "хто нэ скачэ той москаль"? Или это Россия сейчас лупит из Градов по Донецку и жителям? Или это Россия сбила Боинг?
А смолы горячей Волошину не надо?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
только самый упёртый украинец не может видеть того, что ситуация на Украине патовая...казна пустая, долговая яма всё глубже, четкой линии выхода из кризиса нет, война со своим народом и категорическое нежелание воспринимать реалии... надежды только вот хотя бы на таких волошиных, на то, что не будут молчать...хунту в чувство надо приводить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
люстрацию хотят. очистка от команды прежнего президента.
Наставник (81460)
А что он такого необычного сказал? Фактически Украина в состоянии войны с Россией.. Только Россия воюет через аватаров.. А то, что Украине просто необходимо выйти из состояния войны, что у неё не хватает газа и то что экономическая ситуация хреновая очевидно любому человеку, если он не клинический идиот..
Верховный Наставник (110919)
Интересный и неожиданный ответ от записного либерала под ником Сталин...
Значит в нынешнем руководстве Украины никого, кроме клинических идиотов и нет... ;-))))
Гроссмейстер (5920)
Россия не воюет с Украиной. киевская хунта воюет с ветряными мельницами, терроризируя при этом свой народ.
Мудрец (12289)
Верховный Наставник (233344)
Им бы развернуться да на Киев...а они все Россию ждут все ждут что кто то что то за них сделает.