Исчадия майдана выдвинули версию что Путин взорвал самолет с туристами чтобы загнать россиян в Крым и Сочи. И по его плану самолет вообще должен был упасть на территории Украины.Прям на майдан должен был упасть, ага/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29177)
А чё удивляться?
Спросите у любого либерала, "Кто взрывал дома в 90-ые?".
Ответ будет однозначен:
"Путин!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6077)
Какой коварный у нас правитель!
Хранитель Истины (498081)
Все знают, что ничего за это хохлам не будет.
Также, как не было на них управы за воровство
газа из трубы, предназначенного для Гейропы.

.

Все также знают, что Западом поощряется
любая антироссийская риторика.

.
Что с них взять, если натура такая подлая.
Верховный Наставник (177979)

Гроссмейстер (8808)
Что то,мне подсказывает,уже кому надо,тот знает,что да как.И ответ будет.Не все сразу.В этом деле спешка ой как вредна.
А эти выродки забыли, что транзит через Украину для российских самолётов запрещён?
Наставник (29802)
Анализы здавать...................
Я посетил украинский форум. Там уже есть и такая тема:"Россия обвинила Украину в уничтожении А-321". Вы что-нибудь слышали у нас про это. Я не слышал. Там кипиш. Усыплять нах пора.