Специалист (517)

А Вам как больше нравится, Ленинград, или Санкт Петербург?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Питер. но называю Ленинград
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ясен пень, истинное название: Санкт Петербург.
Специалист (746)
Ни то ни другое. Все миф. Надо называть: бандитская территория.
в рамках импортозамещения - Питер)))))))
Верховный Наставник (109362)
Наставник (30663)
пока город был Ленинградом называл Питером, теперь наоборот ))) парадокс какой то
Хранитель Истины (451035)
Я за чистоту русского языка. Нет в русском языке таких слов как Санкт Петер и бург...
Хранитель Истины (291081)
А по-русски - Петроградом - слабо! А тады хоть как...
Верховный Наставник (148075)
Люди не Петербург защищали до последней капли крови и не Петербург город-герой. Для он всегда был, есть и будет Ленинградом.
Хранитель Истины (399806)
Ленин не годится даже на фундамент для сортира.
Ленинград.