Если мужчина так желает женщину, что за неё готов умереть, убить, взять на себя любое преступление, которое совершила она... - это любовь? Или что-то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (336)
Рassione...Страсть отбирающая разум. Добрый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Ну-у-у-у... наверное. Я душщу дьяволу продам за ночь с тобой и всё такое.
Да нее... Это кино. Фантастическое )
Верховный Наставник (101099)
Больной это...причём - сильно...
Просветленный (623058)
Да...- первая любовь..))
Верховный Наставник (152714)
Это наваждение.
В тюряге он опомнится, но поздно будет
Наставник (49362)
знать бы, что такое любовь, мы склонны раскрашивать наши инстинкты в таинственность и божественность, возвышенность и романтичность, а основа - воспроизведение любой ценой для сохранения вида. Это грязное машинное отделение белого большого парахода под названием "Природа". Хочется быть неправым, слишком уж цинична истина...
Верховный Наставник (213906)
Это неистовость, наваждение.
Это опасно - как для женщины, так и для самого мужчины.
Когда придет в себя и излечится-может быть поздно.
Верховный Наставник (126256)
Это наваждение.
Любовь - совместные надежды на будущее.
Это слабость , а вернее страсть .
Когда думает не тем местом )