Если женщина готова идти за мужчиной хоть на край света- это говорит о любви к нему или к путешествиям?))))))))))))))))

или это ни о чем еще не говорит?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227789)
а может быть им просто хорошо вместе... ведь такое бывает?))
и ещё я впомнила жен декабристов... шли за мужьями на край света. отрекались... это чувство долга, желание разделить участь и просто любовь... я бывала в Сибири в тех местах, где жили декабристы... там страшно было даже в конце 20 века... что уж говорить про начало 19...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А если он скажет,я никуда не пойду,она скажет: Ну и сиди тогда ))))) Пойду на край света одна))
Наставник (74958)
у нее нет дел поважнее просто
Это говорит лишь о мышлении стереотипами...
Хранитель Истины (390777)
Это говорит либо о полном доверии к этому мужчине, либо о беспредельном легкомыслии женщины.
Всё с учётом характеристик и обстоятельств.