V V
Гроссмейстер (5605)

Вопрос Магам! С каким представителем животного мира вы можете сравнить Россию? (Вопрос без политичес

кой подоплеки, и какой-либо другой подоплеки тоже, интересен сам образ государства глазами способных) можно даже без обоснований.
Россия-как государство, и в т.ч.-действующая власть.
Огромная просьба вошедших обойтись без слива негатива.
Спасибо!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10774)
наверное,в разные этапы с разными животными...дохристианская-медведь.бурый.хозяин леса.степенный,спокойный,вроде бы медлительный,-но в нужный момент сильный и ловкий.
Эра становления христианства-лиса из сказок-и там урвать,и тут урвать,и там вынести ценное, и тут не прогадать бы.
Но это условно...оба периода можно разбить на кучу подпериодов и у каждого свой тотем подобрать. И мудрость ворона, и храбрость раненого тигра в сражениях за свою землю и родину, и жадность сорочью правителей,-всё в себе совместила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Песец
lu
Гроссмейстер (6419)
пусть будет Зубр)
Мудрец (12548)
Однозначно на Мамонта похожа . 1000 лет как заморожена в Христианской Ереси .
Знаток (256)
медведь. вроде добрый, пока не разозлишь. тогда берегись его когтей
Мудрец (14778)
П Т И Ц А Г А М А Ю Н ( это мистическая страна как не крути)