Вопрос на развитие соображения.Президент какого государства может начать Последнею войну в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Того государства, народ которого охвачен помешательством...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7730)
Любого государства, где есть ядерное оружие.
Мудрец (15127)
только обезьяна
Верховный Наставник (178411)

Наставник (81460)
На последнюю войну ему оружия не хватит..Одно дело понтоваться и зубы показывать и совсем другое реально воевать..
Вообще КГБ всегда воевало с теми, кто обратку кинуть не может..Со своим народом. Отсюда и иллюзия непобедимости и комплекс супермена.
Реальное состояние наших стратегических сил, имхо, крайне плачевное..То есть жизнь мы испортить, конечно сможем.. Но нанести критический урон, ну никак.. А обратка будет вполне себе взрослая.. И по фанатам президента тоже..Пусть не надеются, что их в бункер на острове пригласят..
Это как полудурок с обрезом ржавым. Может пальнуть и серьёзно ранить..Но шансов на победу - никаких...
Обама. И его приспешники.
Верховный Наставник (198155)
Не будет никакой войны. Ядерное оружие это не оружие нападение, а оружие сдерживания и не более того. Все войны 21 века будут вестись и ведутся другими способами. Никто не хочет уничтожать эту планету. Даже незначительное применение ядерного оружия(тактического) превратит жизнь в ад на долгие годы для всех.
Верховный Наставник (132929)
Боюсь угадать... Гваделупа?
Хранитель Истины (363641)
по сути дрязги за власть и выкачивание денег
длятся давно.
конкретно война уже развязана совместными усилиями.

Наблюдается Попытка её Обуздать
перевести в Новое Русло Без Кровопролития.

если действительно такое удастся
то произойдёт Экономическое Чудо -
сплочённо работать на нужды Мира,
войны гася разборками прояснением
отлаживанием взаимоотношений .

все хотят счастья и достойны его.
Наставник (65291)
Обама этого хочет . думает на своём континенте отсидеться .
тык уже начал