Завоевала российская империя крым у турков... затем пришел ленин и развалив царскую империю слепил "мы новый мир построим"...а потом развалили и это... вопрос, каким боком современная россия к крыму?).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (198144)
Каким боком? Правым, через Керченский пролив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тут вопрос не в том, каким боком Россия, а в выборе самих крымчан.
И никто меня не убедит, что это не их выбор.
Просветленный (837512)
Историю люди делают своей силой воли,
а не пустобрёхством и переливанием из пустого в порожнее, как ты
Верховный Наставник (178337)
йопть, а украина ваще никаким)))
Верховный Наставник (149636)
Шо там с Херсоном?.
Наставник (35579)
Ленин и Украину слепил
потомки благодарные
сносят памятники
создателю
Верховный Наставник (116442)
Большинство населения Крыма к русским . В чем вопрос , когда турки сбежали трусы .
Хранитель Истины (462161)
А рагули каким боком к Крыму?!
Наставник (81460)
это сложный вопрос..Если рассуждать по понятиям и абсолютно накакать на любые законы, Будапештские Соглашения и просто соседские общечеловеческие отношения, то нужно признать, что исторически Крым гораздо ближе к России (Ну или даже Турции), чем к Украине..
Украина вошла в состав России почти на сто лет раньше, чем Россия оттяпала Крым у турок..То есть Крым присоединяла Россия..
Но это если по понятиям..
А чисто по Закону, Крым стал Украинской территорией и ей оставался. И это признавал весь мир, включая Россию.. Пока Путину вожжа под хвост не попала.. И получила с этого захвата Россия такой огромный геморрой, что не факт, что от него сможет оправится..
Верховный Наставник (232907)
завоевала Российская империя крым у турков..потом пришел ленин и накуя то создал украину - вопрос зачем?? до сих пор актуален)
Хранитель Истины (367052)
а турки откель там взялись ,а?) а ну греков обратно ))
Верховный Наставник (117578)
КРЫМНАШ!!!