.
Советник (2567)

Топишь за Путина и против *цев - пригожинский тролль, топишь против Путина и за Украину - хороший и добропорядочный пользователь.. Вам не кажется, что это несколько примитивный взгляд, даже глупый в какой-то степени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35016)
баПки атакуют)) нет бы внукам шапочки-носочки вязали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172327)
Здесь вообще странные люди.
Почему то Игоря в бандеровцы записали. Никаких у них для этого нет оснований, но вот взяли и зачислили.
Наставник (29730)
Не... Грязью не льёшь на тех, кто с тобой не согласен - нормальный человек, несмотря на различие во взглядах. Дерьмо из всех отверстий сыплется на несогласного с тобой оппонента - явный тролль. Тут очевидно.
Ї
Верховный Наставник (224008)
Ничего нет примитивного в борьбе против нечисти.
Хранитель Истины (306753)
Ну а чего ты хочешь. Тут не гении собрались, с обеих сторон странного "патриотическо"-"либерального" конфликта одинаково тупят.
а тебе всё равно, что писать - лишь бы одеяло на себя тянуть. Есть тут несколько таких ..обделённых вниманием в реале.
Верховный Наставник (202861)
ты умом никогда не отличался..