А что , на Украине то же льготы манетизировали ??? Или как ? Мне интересно , так как я сам инвалид .

.... Сам пользуюсь льготами в России ... И естественно интересно как живут обездоленные люди в других странах ( и Украине то же ) . Это не троллинг . Паршивая жизнь , у нас , надо сказать , нищета . Неужели и правда людей лишают последней помощи ???

На Украине пенсионеры, инвалиды и герои «небесной сотни» лишились льгот

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1417659/?fb#ixzz3bmkFAVm...
Мне в принципе , интересен ответ украинцев . Не вериться , что взяли и ВСЁ отменили . Ну не звери же у власти на Украине .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Их же предупреждали? Чему теперь удивляться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
Це перемога.
Верховный Наставник (191141)
В Китае не существует понятия-пенсия!