24-летний гражданин Украины в США приговорен к тюрьме за то, что выдавал себя за школьника по фамилии Поц. Мне интересно, он фамилию сам себе выбирал? Или оно так само собой получилось?+++

Скоро будет депортирован на Украину. Чувствую, ждет его большое политическое будущее на родине! Как думаете, этот политзаключенный в чей список попадет - к "московской зозуле" Юльке или к ее разоблачителю Ляшке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141288)
раскусили ерейского мальчика с Украины, думал самый хитрый, а его в кайданки и депортация)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493054)
Хорошая фамилия, душевная