Есть тут некоторые, которые обижаются на то, что я им ЛО не ставлю. Вы простите меня, я сам ни от кого Ло не жду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161102)
любезнейший
у вас 24 стр незакрытых...и если раньше-я заходила и отвечала...
то теперь -иду мимо!
дело не в ло лично мне...а в начхательном отношении ко всем,кто отвечал((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107033)
нет таких, тебе показалось
Верховный Наставник (111710)
не важно это ЛО,
главное - путь к Истине
на обиженных воду возят. это твоё право.
Верховный Наставник (203758)
Очень обижаюсь, но считаю вашу избранную стратегию единственно правильной.
Просветленный (509683)
На это обижаться нельзя в принципе
Сам не жди, а другим ставь. А то получается, что ответы не нужны, небось даже не все читаешь?
Хотя твоё право...
Ставь мне ЛО и нам с тобой дадут по 20 проц денег от 150 руб, правда в твой вопрос должны зайти 1000 раз с поисковиков)
Верховный Наставник (174714)
обидно тогда, когда кто-то удаляет ответ,
особенно если он Лучший и вопрос уже закрыт...
у меня много таких случаев - получаю ЛО , значит вопрос уже закрыт...
потом смотрю, а в том вопросе мой ЛО удалён
и вопрос обратно открыт или ЛО уже у другого...