Что-то может быть попроще, что-то без особых претензий... Но в чём Вы особенно требовательны к КАЧЕСТВУ? Чтобы только самого высочайшего... и никаких компромиссов быть не может.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обожаю высококачественный натуральный кофе,и мужской ум-должен быть тоже-настоящим,мужским-без примеси наносного...пафосного и лживого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Требователен только к себе и близким . Не приемлю ложь в семье , даже из " лучших и добрых " побуждений .
Все что касаеЦЦа ребенка... там я смотрю на качество... еды, режима, обучения, воспитания... все остальное-мелочь))
Верховный Наставник (213906)
Я очень требовательна к качеству своей работы.
В моем случае манкирование и работа спустя рукава тут же отразиться на моих ребятках.
А я не имею право халтурить, мы с ними идем к их мечте, я делаю их них чемпионов, и они верят мне.
И они знают, что тоже должны стараться очень качественно, потому что от этого зависит их будущее.