Вы не задумывались над тем, что может быть только мусульманские террористы и исповедуют правильный ислам, что исламская религия такая и есть на самом деле?

А все мирные мусульмане неправильно ислам исповедуют и являются потенциальными террористами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
Слыхать не хочется о них , хватит уже втирать всем , что это мирная религия, ну видно же , что они делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Хранитель Истины (424828)
ислам, одна из самых молодых мировых религий, возникла во времена бесконечных войн, оправдывала актуальность тех дней, в частности, не случайно многоженство. Утверждаться нужно было ежедневно - вывод, она по определению не может быть миролюбивой. Это сейчас вольно трактовать туда-сюда, вправо-влево.