Чем женщина может быть полезна мужчине в качестве подруги, и не только подруги, а целом, чего от неё ожидают, огласите весь список, пожайлуста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430904)
Самодостаточной личности, которая сама решает любые проблемы, быть чем либо полезной крайне затруднительно. Поэтому ей обычно пытаются навязать Себя, апеллируя высокими материями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты попробуй