Выиграть в контакте бесплатную пиццу или получить 2000 руб - оно вам надо?(вн)

Многие мудрые девочки и бабочки используют контакт сегодня с одной целью - скопипастить на свою страницу рекламное объявление и получить приз..И это работает.Т.к. на моих глазах знакомая бабочка получила бесплатную пиццу с доставкой таким вот образом..а как вы относитесь к подобной халяве?

Мы подарим коробку Bounty нашему случайному подписчику сделавшему репост этой записи)

Имя счастливчика узнаем 1 июня. оказаться им может наш подписчик из любого города - подарок отправим по почте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715442)
Единственное что я "выигрывала " на халяву ,это 2 огромные коробки мороженного ..на Европе+..и то у меня там все свои были)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, Иван..
Наставник (49570)
Да пусть развлекаются)))