При встрече с инопланетянином вы бы постарались наладить контакт или уничтожить его? встретились в

земных условиях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Сначала я брошу пить и начну курить видимо ))) а там посмотрим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно наладить))))))
Наставник (93277)
Сначала наладить контакт, конечно. Уничтожить только в самом крайнем случае, если бы он представлял очевидную опасность, что весьма сомнительно.
Верховный Наставник (164804)
Вот те на. Брат по разуму прилетел к нам в гости, а вы уничтожать его собрались. Это что за шовинизм такой вселенского масштаба?
Верховный Наставник (122396)
ну она жы мне нравится... значит...
Заметив, постаралась бы спрятаться и срулить по тихому.