что так завелись то?) ну не знаете вы что такое априори, ну и ладно) эт не главная ваша проблема))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну теперь ты выяснила, и скажи о главной моей проблеме апостериори.
Наставник (30501)
Они не знают, что такое УМ.
Главная наша проблема, это псевдо интеллектуалы и люди, выдающие себя за специалистов в различных областях науки и промышленности.
Пока они сидят в соцсетях и спорят о значении иностранных слов в русском языке, они особо не опасны. А вот когда приходят к руководству организациями, предприятиями, государственными органами - это уже катастрофа.
Верховный Наставник (132929)
Зато мы знаем слово "апостериори"