Я не знаю,что такое - изжога.Это какие-то проблемы с пищеварением или норм ???

Кислое,горькое,солёное,сладкое,всякие специи - всё могу есть,но никакой изжоги никогда в жизни не испытывала.
А некоторые говорят,что от кислого у них сразу изжога.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91019)
когда не болит это и есть норма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
это неприятные ощущения и боль вследствие повышенной кислотности желудочного сока и/или заброса содержимого желудка в пищевод.
Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E7%E6%EE%E3%E0
норма понятие относительное - если у тебя не было, то для тебя не норма...
Магистр (1180)
наверно эт когда сок желудочный в пишевод пападёт