Ваше мнение? Почему девушки выходят замуж за стариков, зная , что у них куча проблем в прошлых браках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не нашла молодого состоявшегося.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да эти ..деУшки..за кого только не выходят...
Наставник (30501)
Свобода выбора денежных мешков или не очень денежных.
демократия - это свобода выбора где бы денег нагреть.
Верховный Наставник (172276)
А если это любовь?
Наставник (46012)
бабы каются, а девки за муж собираются. Старики эти девкам отцов напоминают, молодое поколение сидя за компьютерами и планшетами совсем знакомиться не умеет, да и смутно представляет себе семейную жизнь. А тут папа, все ясно, я буду с ним спать, благо этому научили, он будет обо мне заботиться.
Просветленный (723445)
Старик - это скоко лет от роду ?
Хранитель Истины (462732)
А кто вас знает, деушек...)
Надеятся на скорое вдовство
Верховный Наставник (236527)
Всегда индивидуально. Кто-то конечно ищет решения вопросов, прежде всего финансовых. А у кого-то реально чувства, возраст ни при чем.
Наставник (44787)
по разным причинам.
во первых почти все мы в юности думаем, что мы неповторимые. и в этом возрасте нас даже не интересует, что у него раньше были проблемы.
во вторых, мужчины постарше хотят иметь именно свою семью. они не собираются жить с родителями. и сидеть у кого то на шее. а это делает мужчину еще симпатичнее.
в третьих, в них можно тоже просто влюбиться.
ну а в четвертых, просто расчет. даже не обязательно денежный
Знаток (285)
потому что тупые)))
Ученик (104)
ВОЗМОЖНО в дедушках они видят своего отца и просто им заняться нечем и живут и + у него пенсии, да и еще бабки с работы.. Кайф