ну ладно я признаюсь, но так же хотела б уточнить как решить эту проблему... что посоветуете??

признаюсь, у меня маленький член, не знаю как теперь жить дальше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
маленький х-у-ек в любой п-и-зде королек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Дагоспадибожемой...нашла о чём переживать...сейчас интим. магазины на каждом шагу...можно пойти и легко купить новую скалку ))
Хранитель Истины (306753)
Действуй согласно рекламе.
Мне тоже на каждой тутошней странице обещают член увеличить и чтоб три часа стоял.

Я даже в ЛК теперь заходить боюсь, как зайду - так опять меня маленьким членом попрекают.
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (162371)
сосед тебе поможет.