Я и посуду мою с такими ногтями и муж сыт!Даже с опустошенными яйцами )) А что давно ли проблема длинные ногти? Ладно мужчины покажите теплые руки женщин которые ВАМ непременно понравятся???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178355)
у жены такие же, умудряется даже на даче на грядках работать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им по куй на руки,сиськи то да
Верховный Наставник (215005)
Что значит опустошенные яица?)
Верховный Наставник (145850)
Анекдот хочешь...

— Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
— Хм... Да вы, батенька, прям вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки...
Просветленный (723363)
Я б тоже зассал, если б увидел ТАКИЕ ногти
Верховный Наставник (109447)
Так поменяй мужа,раз он сыт и опустошен
Хранитель Истины (430875)

and
Верховный Наставник (212320)
...вы бы сперва глаза мужа показали...
Наставник (67626)
это высший пилотаж, я так не умею)))