Почему послушав соловьиную речь Порошенко хочется посмотреть на себя в зеркало и убедиться что не вырос ли чуб и не оказался ли в вышиванке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Выслушав его дебильные речи, охота только сплюнуть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
У меня лысина, чуб не выростет...
Хранитель Истины (317704)
на Петуха Рошенко мало кто сможет скосить
Верховный Наставник (159595)
Верховный Наставник (236527)
Не страшно, вышиванку продадим по сходной цене, за чуб удобно будет оттаскать, внушая, что нефиг слушать чего ни попадю.)))
Верховный Наставник (174869)
Гитлер тоже обещал своим генералам отужинать в Ленинграде , в "Астории"....даже билеты пригласительные отпечатали
Верховный Наставник (110919)
Все познается в сравнении...
После речей Ляшко и Яйценюка задумываешься: "А может прав Парашенко?"
Когда я его вижу у меня сразу правый указательный начинает дёргаться...