Поиграем в психологов? Тогда вопрос: Почему если речь будет о Порошенко, то никто не будет спорить, что он с Украины. А если о Фёдоре Конюхове, то обязательно подчеркнут, что он не с Украины, а с УССР? Пример+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53710)
Это продолжение старого советского задротства ----Если ты изобрел атомную бомбу - ты Сахаров , а если против депортации крымских татар - Цукерман ...( из советской прессы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
а я поспорю .. Порошенко - молдавский еврей
Просветленный (653684)
Порошенко из Бендер.
Верховный Наставник (111963)
двойные стандарты народа,
чей менталитет веками формировался православием
Хранитель Истины (271243)
Если на то уж пошло то Параша ваш Вальцман, еврей, а никак не украинец!

Советник (4993)
более того, Федор Конюхов является протоиереем Российской православной церкви Московского патриархата!
Наставник (86346)
на юге России очень много людей с фамилией оканчивающейся на "ко". может половина. но все они считают себя русскими. даже министр спорта и тот Мутко. кстати может поэтому со спортом такая лажа
) да какая разница, все люди - братья
бред собачий он с Ростовской области .
Такова "патриотическая" кривая правда...
Поиграем. Какое отличие между украинцем, хохлом и каклом?
Верховный Наставник (133383)
психологи интересуются: связь какая с психологией?