Иногда мне хочется вернуться к себе той, что была некоторое время назад! Мы перерастаем и становимся не лучше, а другими! А вы хотели бы чего?? не о молодости речь – о комфорте и возможностях внутренних! )

фото... так...

*
Дополнен 8 лет назад

Неееет, я как раз не хочу в молодость ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31180)
Да, согласен, некоторые возможности с возрастом удивительным образом становятся "быстрее, выше, сильнее".)))
Примером для меня служит творчество, которое приобретает другую, более насыщенную, окраску. С молодостью, конечно, состязаться сложно, но ... "если б она знала" ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
так внутренние возможности как раз от молодости и зависят..
Время не стоит на месте, самообман не делает меня счастливее)
Наставник (99474)
не..ничего не хочу в себе изменить)
Хранитель Истины (451035)
та ну, я был такой дурной
Просветленный (594344)
Комфорт и возможности именно сейчас!!
Верховный Наставник (107003)
..а мне хочется опять стать бесшабашным!)))))

Привет МариНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!))))