а потом Порошенко и *иты будут трындеть, что на западе внимательно выслушали речь президента Ук

раины и выразили свою с ним солидарность...
судя по этому кадру, солидарны только операторы и пустые стулья в зале пресс конференции в НАТО...

где там alex...? с её коронным вывсёврёте...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217083)
Зато акустика какая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Госпадя, 7 часов утра украинозависимые уже на игле..
))
а как у нас то при пустом зале Госдума принимает государственные законы?
Верховный Наставник (126865)
"на западе внимательно выслушали речь президента Украины и выразили свою с ним солидарность"
ну так стулья так и сделали, вроде всё верно))))
Мудрец (19536)
Ты Путина слушай шо он там трындит...
При чем здесь Порошенко?
Ну разве что росссСМИ трындят...
Так им по статусусу от Путина положено трындеть
Просветленный (739039)
Можно было снять крупный план сцены, а потом показать зал какой нибудь, где все стоя хлопают и кричат СУГС!
Разместить на цензоре с разгромными статьями и упиваться победой!
Но автопилот зрадников следует неумолимо курсу позорному, благо, что днище пробито и уже не стыдно, а даже наоборот.
Надоел Петюня на Западе хуже горькой редьки!)