Кто всё время удаляет этот персонаж из романа Бронте?( Прошу - не удаляйте!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150618)
уговорил )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин горелый!
Да они сами пишут, сами удаляют))))))))
Верховный Наставник (185296)
Поди рвань какая-нибудь неуровновешенная.... Порочная практика с этими удалениями... Согласен?
Наставник (67398)
А какой уравновешенной была по роману. Ни одна зараза ее не смогла сбить с пути истины.
Гроссмейстер (8764)
Я не удалял , у меня кнопка "Сообщить о нарушении" сломалась.