Морить так морить! А после всё можно свалить на Россию, как это делает персонаж Романа Ш. Бронте+

Автоколонна с продуктами от гуманитарного штаба Рината Ахметова в составе 26 автомобилей, которая шестой день находится в Павлограде, не может выехать в Донецк.

Об этом сообщает пресс-служба фонда.

Пока закрыты все пункты пропуска в секторе «Б», готовится еще одна автоколонны из 16 автомобилей, которая 9 июня присоединится к колонне из 26 машин в Павлограде.

Итого в 42 большегрузных автомобилях для Донецка приготовлено 840 тонн продуктов для формирования 55 тысяч наборов выживания для мирных жителей ДНР.

Пока же 9 июня пункты выдачи помощи от Штаба Рината Ахметова на неподконтрольных Украине территориях работать не будут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643062)
Ну что вы! Это не они,это русские не пускают.а валят 7а укров))) фашисты,чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Невидимые танки видать закончились- чтобы снести видимые заград.пункты...
Наставник (81460)
То есть то, что Ахметов отправил колонну с продуктами в Донецк, это плохо? Это типа провокация такая?
Друзья, ну уже возьмите себя в руки...
Хранитель Истины (308479)
Демоны этьи Хунтятта...Но думаю будет им ответ..Мишико вон мытарём стал неприкаенным: в Грузии тюрьма,штаты не пускают..Теперь вышиванка ему к лицу..