Кто хоть раз служебный роман на работе заводил,это прикольно или нет?

Просто мыслишка одна есть,устроиться на работу где девченок побольше и закрутить роман))) Боюсь правда что это скучно будет,вы пробовали,нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430222)
Романов не было, секс был. Это считается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
там где девченок много тебе не устроить ППР. Поскольку у них друг от друга секретов нет. Но если ты заведешь пару девок. они потом друг другу волосья драть станут и уволятся.
Было такое в моей жизни.
Хранитель Истины (390777)
Мужчине завести роман в женском коллективе проще простого.
А Вы попробуйте завести роман там где много мужчин и одна (или несколько) женщин ! Вот это высший пилотаж соблазнения
Kit
Гроссмейстер (6082)
Нет!
Поэтому у нас не работает ни одной девушки!
Даже бухгалтер лет 55 была "замечена" и уволена!)