Представьте... Человечество наконец объеденилось... Выбрано мировое правительство... Люди все — одна большая семья... Всеобщим голосованием выбираем столицу Мира... Какой город предложите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Иерусалим.
Именно как столицу трех мировых религий.
Потому что в даже случае объединения, даже в случае мирового правительства, даже в том невозможном практически случае, когда будет решен национальный вопрос, религиозная составляющая не денется никуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санкт-Петербург
Верховный Наставник (152714)
Иерусалим однозначно
Приветствую, Bonnie
Mia
Верховный Наставник (228064)
Построить новую, бросить жребий на каком материке, всем скинуться -мы же вместе и вперед))
Верховный Наставник (213906)
Брюссель.
Хранитель Истины (390777)
Ой !
А я и на Питер согласна, и на Иерусалим, да и Рим - тоже подходит, туда все дороги ведут....
А можно сделать так, что б и столицу выбирать раз в 5 лет ?
Не, ну много же городов достойных, зачем какой-то обделять ?