Представьте...Кругом бардак... Мировое правительство свергли и земляне единогласно выбрали Вас управлять всем миром. Править будете один. На Земле наступит Рай или Ад?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22071)
естественно РАЙ... в моем... тоталитарном понимании...)))
а вот и главный диктаторский ЗАКОН -
пожелание всем Землянам.
Да будет так:
Поведение — возвышенным, но не причудливым.
Мысли — тонкими, но не мелочными.
Характер — уравновешенным, но не безвольным.
Манеры — воспитанными, но не жеманными...
и так до тождественного числа заповедей...)

добрый вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах какая жизнь настала бы тогда )) для одних однозначно рай , для других однозначно ад , а третьих и вовсе в расход )
Наставник (53221)
ПоХ, я бы на рыбалку ушел)))
Хранитель Истины (430904)
Я поделю всех на наших и не наших, герцогиня. Создам Высшую Касту господ (я, Ви, Эрика Атутюнян и Сашка Сарафанчикова), а остальных ввергну в рабство (Адольфию сотоварищи).

И наш новый мир не будет отличаться от существующего. Только мы будем уже на самом верху, а наши бывшие враги - будут стирать нам носки, герцогиня.
Просветленный (586797)
Низнаю...
Но гарем у меня будет образцовый!