Во 1913-м году Югославия оккупировала Косово, почти век понадобился, чтобы освободить Косово

Вмешается ли мир теперь, в 21 веке, чтобы остановить оккупацию Крыма, ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
разницу понимаешь между оккупацией и добровольным присоединением? ...РЕБЯТЫ!!!! а он вообще видит.. слышит...? может он глухонемой? как говорил Евдокимов... Дын-Дын-Дын...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
А Украина оккупировала Львов еще позже))))))))))) Вмешается ли мировое сообщество, чтоб вернуть Львов Польше????)))))))) И самое главное , вмешается ли Польша???))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (116907)
А что вообще то есть вашего?.
Хранитель Истины (425728)
освобождение косова, насмешили.
На днях просто офигенный анекдот рассказал Глава госдепартамета США Джон Керри, ржало населения сразу несколько стран: Кореи, Вьетнама, Ирака, Сербии, Афганистана... слегка подхихикивали сирийские граждане...

ВНИМАНИЕ! цитата!!!
"В 21 веке нельзя просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны"
Наставник (50829)
Крым возвращается на своё законное место, ибо он был собственностью Российской империи,
а по милости коммунистов оказался в созданной ими же республике УССР, которая пожелала
стать украиной в тех границах, которые ей деятели ЦК КПСС и обрисовали.
Лихо, тудыть: от коммунистов отмежёвываемся, компартию запрещаем, но государство хотим такое,
какое они придумали! )) Истинно местечковый образ мышления )))))))))))))))))
А не много ли на себя титульные берут? Имхо, многовато, как показывают последние события.
Не только крымчанам хочется избавится от наезжающей рогуляйщины...
А миру такие деятели не нужны. Европе своих придурков хватает, чтобы ещё из-за наших в конец оборзевших
наци, чиновников и олигархов рвать экономические связи с Россией
Хранитель Истины (350008)
в 1954 году лысый волюнтарист-кукурузник отдал Украине Крым, ровно 50 лет понадобилось, чтобы освободить Крым
вмешается ли мир теперь, в 21 веке, чтобы остановить агрессию Украины против независимого со вчерашнего дня по воле своего народа государства?
з.ы. яхонтов, ты чего такой вежливый стал? кстати, глядя на тебя, начинаешь понимать, что в силовых методах решения некоторых проблем что-то есть ;-) тебе хоть три дня простоя оплатили, бедолага?
Наставник (92122)
Не понятна твоя мотивация,постоянно выставлять себя дурачком,да еще под разными никами.