Вы бы отказались от хлеба и картошки в почти 50 лет,чтобы быть ХУДОЙ КОРОВОЙ,а не жирной?))))))))))

ЛАНЬ она нЕсколько раньше...Лет в 35 МАКСИМУМ...)))
Я предпочитаю быть ЖИРНОЙ КОРОВОЙ,но есть то,что ЛЮБЛЮ!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (87867)
Я так понимаю.это камнище в мой огород ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Оль, я бы не стала отказываться от удовольствий ради сомнительного результата. Жизнь одна, ну где я еще картохи поем?!))
Привет, моя хорошая!
худой корове газелью все равно стать не светит ..
жить надо в свое удовольствие и не доводить себя до ....
Просветленный (714943)
Привет. Оля! Если это нужно для здоровья, то возможно могла бы, а если это так для красота или непонятно там еще чего-то, то однозначно - нет
привет. Только от хлеба
Верховный Наставник (213183)
Я ем то, что люблю, но в свои 47 лет предпочитаю быть худым быком, а не жирной коровой )))))
Оля я не из тех кто стелиться перед мужиками...мораль моя вечная
не х@й меня пугать)))))))))))))))))))

худая корова еще не газель
Просветленный (503419)
Это ты кого щас худой коровой обозвала, ась?!))))
Хранитель Истины (313525)
я отказываюсь))
дело ведь не только в красоте..Суставы изнашиваются..
Сколько ходит сейчас женщин хромоножек в 50 -60 лет..все они с лишним весом)

я не хочу)
а худая корова мне не светит)) как бы я не старалась)
Верховный Наставник (161474)
))) коровой себя никогда не ощущала...всю жизнь худая...сейчас в силу возраста набрала 2 кг...вот решила испытать себя - не ем хлеб, причина одна - менять гардероб ну ни как не хочется, да и денег это ж сколько надо
Хранитель Истины (372516)
Ну какая же ты корова...
Я ем всё, что хочу, но не ем после 18.00, стараюсь по крайней мере)
Нет, в 50 не откажусь)
Доброго)
не скажу что я полностью отказалась, но воздерживаюсь. и от картошечки и от булочек и от сладкого.
Оль во,во я и в 35 не была тощей коровой)))))))я в соку телочка)))))