Тема смерти в стихах не Серебряного века, а почти наших современников:, например+

Гребенщиков, Шевчук, Высоцкий, Окуджава и тд. У каждого из них тема смерти занимает если не центральное, то серьезное место. Получается из нее черпается вдохновение. Может быть они тайные адепты дона Хуана или кто по вашему?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248692)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Вспомнился чувак в маечке с принтом.
Всем умрут, а я - изумруд!
Да что уж там Высоцкий!
Нынче даже Владимир Владимирович по ТВ сказал,что все россияне умрут,но попадут в рай.В случае атомной войны.