Почему после революции в России началась разруха, затянувшаяся почти на век ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой разрухааааааа. ладно, короч смотрите.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Потому что большевики Россию уничтожили .
Верховный Наставник (140568)
Потому что ЛЮБАЯ революция по сути своей деструктивна.
Хранитель Истины (449285)
Разруху, Швейк, надо ликвидировать в голове! Вот ты, такой весь патриот, сейчас вышел со своего допакка "пан Ковбой" который Магистр. И следом выходишь с другого своего допакка "пан Ковбой" который Наставник. Пользуешься тем, что Админ этого не замечает? А как же твоя любовь к справедливости? Сколько у тебя допакков?
Семь лет войны. И вы спрашиваете почему разруха?