Генерал НАТО Пётр Павел заявил, что Россия может захватить Киев и Прибалтику за 2-а дня, а Мэк Торнберри, глава комитета по ВС в конгрессе США, обвинил Россию в использовании мобильных крематориев. Из Афгана поступило крутое курево?++

Увертюру к опере "Русские идут!" исполнил Мэк Торнберри, галюнотворные инсинуации которого
о "мобильных крематориях" подхватило СNN, пустившись в рассуждения о том, почему и крематориев никто
не успел заснять, равно как и сгинувших на просторах нэзалэжности стапицсот армий русских чеченцев.
Видать и чеченцы с батальонами русского спецназа, как и крематории при них, обладают сверхзвуковой
мобильностью. То есть, они точно есть, как говорит Торнберри и СNN, а вот фото-видео нет. Но они всё равно есть,
как чёрная кошка в тёмной комнате. По США-конгрессмено-дефолту.
Затем на арию из той же оперы прорезало Ханса-Лотара Домрёзе, главнокомандующего объединенными силами
НАТО в Брюнсуме (Нидерланды), который жахнул по европейскому обывателю леденящим их души глаголом:
"Россия не исключает возможность тактического применения ядерного оружия в качестве средства ведения войны,
тогда как мы нет", - что ж это за анаша-то такая...
И заключительным аккордом урэзал чешский генерал НАТО Пётр Павел с апостольским first-last-name_ом с отнюдь
не апостольской проповедью 3-ей свежести о том, что Россия таки может за 2-а дня захапать всю Прибалтику, одновременно дойдя до Киева. При этом генерал Павел изволят опасаться, что НАТО не сумеет вовремя
контрударить по России, - а я было думал, что ЛСД уже не популярен....

Но что особо фэнтезийно, так это то, что мол не могут апостолы и святые угодники от НАТО ни тебе
контрударить вовремя, если аццкация Россия решит таки наступить им на яй..что-то, ни ядерное применить не смогут,
ибо им бог всея НАТО не велел! Не могут они и всё тут... Зато хорошо наблатыкались вдарить первыми исключительно
по тем, у кого ЯО и в помине не было и нет. А Сербию бомбами с обеднённымураном они надысь посыпали исключительно
в целях утилизации ядерных отходов...

Так вот спрашивается, а с чего бы это всех трёх дядек практически одновременно торкнуло: аль товар из Афгана уж больно забористый поступил, или же им кое-что известно про планы главных укро-атошников - порошенко-яценюка-турчинова, поэтому загодя перекладывают с больных голов на здоровую, или…? Ваши варианты…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297273)

Приветы тезка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
а Володарскую поликлинику Россия может отремонтировать ?
Генерал НАТО Пётр Павел ничего об этом не говорил ?

(нам бы дорогу, поликлинику,
чтобы полиция работала,
чтобы бензин подешевел,
чтобы роспотребнадзор
фальсификаты пресекал...)
Наставник (86829)
Обмусолили уже эту тему по самое немогу..
Учитывая переизбыток пятоколонных колаборантов в Украине, то генерал ошибся на один день..
Верховный Наставник (169873)
А зачем мобильный крематорий, Путин ведь под Ростовом большой построил, и там сжигает чеченских солдат. Ну вот как то так мне один свидомый написал. Но Россию и народ русский любит говорит, только вот Путина ненавидит
Наставник (88692)
Мысли есть. А накуя нам Кыюв и Прибабалтика нады?