«Только нездоровый человек может представить, что Россия нападет на НАТО»

В преддверии визита в Италию Владимир Путин дал большое интервью авторитетному изданию Corriere della Serra. Сказанное Путиным позволяет понять логику Москвы на украинском направлении и прогнозировать возможное развитие ситуации в Донбассе. «Газета.Ru» представляет наиболее интересные выдержки из беседы Путина с итальянскими Журналистами.Путин исходит из того, что США и Европа имеют на официальный Киев такое же влияние, что и Москва — на самопровозглашенные республики Донбасса. Таким образом, он лишний раз демонстрирует, что видит в событиях на востоке Украины лишь арену большого противостояния с Западом. При этом первый шаг для урегулирования должны сделать Украина и, соответственно, Запад. «Мы, конечно, со своей стороны делаем и будем делать все, что от нас зависит, чтобы оказать влияние на власти непризнанных, самопровозглашенных республик — Донецкой и Луганской республик.Но не все от нас зависит. Наши партнеры и в Европе, и в Соединенных Штатах должны оказать соответствующее влияние на киевские власти сегодня. У нас нет на них такого влияния, какое есть в США и в Европе, чтобы киевские власти выполняли все, о чем договорились в Минске. <...> Конкретно, первое — нужно проводить конституционную реформу».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Они хотят повышение курсов на акции оружейных компаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)
в руине тогда большинство нездоровы
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (106111)
ОБЩЕСТВЕННОСТИ ЭТУ ИДЕЮ УЖЕ НАМАЗЫВАЮТ НА ПОДСОЗНАНИЕ:

ога.. теперь нам будут втирать, что это НАТО нападает на Россию... Первый раз что лЕ....
Мудрец (23233)
Чушь собачья. Но кому- то нужно, чтобы в это верили.
Наставник (86829)
В том то и дело, что ВВП несомненно хочет что бы конституционная реформа в Украине была проведена по лекалам Кремля: Донбассу широкая автономия и не только Донбассу, через которую Россия сможет оказывать деструктивное влияние на Украину..
Стопоря её в своём развитии вне своего влияния..
Донбасс имеющий право вето на принимаемые Украиной решения,--вот что нужно Кремлю..
Ну да - нападём, а потом корми их, 3,14доров...
Удивляюсь наглости и лжи Путина. Украина должна сделать первый шаг для урегулирования отношений. С каких это, позвольте спросить, щей? Это Украина разве вместе с Западом оттяпала солидный кусок территории от России? Или совсем наоборот? . Тут, на сайте, был вопрос про хуцпу. Так вот это, на мой взгляд, она и есть.
Мудрец (15001)
Ну раз поленились то придется мне

Раз:
[url=Перевод интервью]http://pavel-shipilin.livejournal.com/435257.html[/url]
Два:
[url=Собственно, само интервью]http://www.corriere.it/esteri/15_giugno_06/intervista-putin-corriere-non-sono-aggressore-patto-europa-ab5eeffe-0c0a-11e5-81da-8596be76a029.shtml[/url]
Хранитель Истины (449229)
Да откуда на Западе, и тем более вна Украине здоровые! Там больные на всю голову! Ну как иначе назвать людей, которые размещают в своих странах ракеты с ядерным оружием! Неужели они не понимают, что в случае конфликта эти ракеты будут уничтожены в первую очередь. Вместе со странами которые их у себя разместили. Не понимать это могут только идиоты!
Наставник (53701)
Интересно ...когда опубликуют медицинскую карту Владимира Владимировча ? Тогда и узнаем кто на кого хочет напасть ....