Порошенко подтвердил, что на Украину пойдет оружие из стран НАТО. Россия может тоже поучаствовать?)

Им можно, а нам нельзя? А учитывают-ли они, что в плане логистики Россия в более выгодном положении?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129702)
Да опять они не просчитали последствий...
А мож и понтуется перед выборами.. и не дадут ему нихрина...
Вот немцы грозились Т-34-ки с постаментов поснимать... может для них?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Если мимо моего склада пойдет, то нельзя и европа меня поддержит.
Наставник (86829)
Россия ближе к Донбассу, и это единственное её преимущество.
Просто России крупно повезло что Запад настолько оброс жиром, что боится сделать адекватный шаг, дабы не случился рецидив того, что поставило весь мир на уши в прошлом веке..
Наставник (60496)
Думаю ополченцы быстро вооружаться натовским оружием, да и доблестная армия укров полный путь начнет торговлю. Параше сложно будет объяснить своим хозяевам, как оружие нато попало в руки ополченцам.
Мудрец (22192)
вот только сами страны НАТО от этого открестились, т.к. неплатёже способны укры. Даром никто им ничего не даст.